Только если накатом с горки )) Моя бывшая 11193 по трассе 100-110 км/час кушала 7,2 - 7,5 л., а при 120 - 140 км/час - все 8,2 л. ...
Я на юг в 11-м ездил, комп сбрасывал, вышло(точно не помню) где то около 7 литров. Скорость разная была, максимум 130. На 140 зад болтало, пришлось на 10 уменьшить.
Верить или нет-это дело каждого.
Машинка была 8кл. 1,6. По городу, мягко говоря, кушала летом 10 с копейкой, а зимой за 11