толяныч58RUS, это ты сам придумал или рассказал кто?! У меня знакомый взял новый Логан в 10году: перед каждой кочкой притормаживает, говоря что байки про неубиваемую подвеску и неломучесть - фигня, а главное он мечтает поскорей от него избавиться, но пока не судьба, ибо с кредитом не рассчитался ))