Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.07.2013, 16:31   #11
Украинская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 HarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном путиHarleyDavidson находится на правильном пути
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 3

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Попробуйте войти в тему. Поршней без смещения пальца не бывает!
хорошо

Насколько я понимаю, Громозека делает сейчас поршни только под прокладку 2112 и низкую степернь сжатия. Правильно ли я понял, что эти поршни со смещением 0,5 мм, а со смещением 1,2 мм были только поршни под приоропрокладку?
вопрос - насколько хуже ставить поршни с меньшим смещением, если предусматривается применение только 95 бензина и/или газа?


PS: и, кстати, Вы имеете в виду, что для 11194 не бывает поршней без смещения или вообще?
HarleyDavidson вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.