Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
Санёк71, купил в общем пион 5450 в итоге) А режут как оказалось пионеры от 5ой серии и выше) Ты прав, не процессорные режут и тыл и фронт вместе) На фронт взял alphard al-165t, теперь надо с рупорами или пищами заморочиться) А вот усь хз какой к нему взять, жду рекомендаций. Вот техн. хар-ки колонок: 4 Ом, Номинальная мощность 140Ватт, Максимальная мощность 280Ватт, 35-25000 гц; 96дБ; тканевый подвес. Вес: 1,5 кг
JVC KD-X200EE + Morel Tempo Coax 6на обшивку двери = звука нет.
Нет низких, нет средних.
Они просыпаются, лишь на увеличенной громкости.
На малой громкости приходится ставить Усиление басов + Тонкомпенсацию на мах и ещё добавлять басы :-(
Чуйка 90Дб, реальная скорей всего в районе 86, на обшивке звук не живет, жесткое крепление через фанерные проставки к щиты двери, вокруг мида сделать уплотнительный валик для отсечения от игры под обшивку. Ну и конечно пока рано делать выводы акустика и ГУ должны разыграться..
Я вот вчера забрал настроенную машину, но все компоненты кроме усилителей играли не более 4 часов, так характер звучания меняется на глазах (ушах) завтра в Лужниках придется перенастраивать.
Не удержусь по хвастую
Последний раз редактировалось xemul; 06.07.2013 в 12:54..
Судя по голове, кажется RS-D7RII, звуковая картина обещает быть реальной.
Лишь нарочито подчёркнуто выглядит хром АС на фоне внешне спокойной отделки салона. Да и постоянное отражение среднечастотника , немного портит концепцию убранства серьёзного авто. Но это так - придирки.
Судя по голове, кажется RS-D7RII, звуковая картина обещает быть реальной.
Лишь нарочито подчёркнуто выглядит хром АС на фоне внешне спокойной отделки салона. Да и постоянное отражение среднечастотника , немного портит концепцию убранства серьёзного авто. Но это так - придирки.
ГУ оно самое + проц RS-P99
Отраженка явно видна только на фотоснимках, по жизни вообще не отвлекает...какой то эффект наверное.. Я бы сделал кольца коричневыми затянув в винил, но кольцо твитера затянуть проблемно, к тому же диффузоры серебристая фольга их то ни как не скрыть.
А вот только что щелкнул багажник