Интересно, в настоящий момент для Калины 2 предусмотрен чудо-ремень или тоже 30 тыс. км?
чудо-ремень не панацея от "паленых роликов и помп", будь он хоть на 300 тысяч км ресурса заявлен
Вот гарантировали бы они 200 тысяч на весь узел грм( или хотя бы 100), подтверждая это качеством используюемых запчастей, тогда можно смело брать и пофиг на втык