По-моему гетца так и не заменили, а жаль. Кобальт точно не повторит успеха Ланоса. По поводу Джентры - подождем. Лачети тоже ждали с интересом.
Кобальт очень интересный авто кому внешний вид не важен.он достаточно большой для своей цены и оснащение не само плохое. За 500 тур с автоматом это прямой конкурент калины с акпп. И солярису конкурент кому места мало.
Просто маркетологом удобно продавать всякий очень бюджетный товар на сравнении:
иномарко- круто, автоваз - .......
К сожалению это прекрасно работает, да и временами сам автоваз помогает этому.
Не в маркетологах дело. У людей ещё и глаза, уши и мозги имеются. Если вы заметили, то Ваз под 400 тыр нафих никому не нужен. Берут их плохо. Не хочет народ за свои кровные приобретать совавтопром, наелись уже им вдоволь за долгие десятилетия, уже хотят почувствовать себя не танкистами, трактористами или бульдозеристами, а людьми. И бюджетные ино дают такую возможность.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Eddy
Ничего, калина-2 выйдет, махач пойдет по новой.
К тем порам как она окончательно выйдет, корейцы опять модельный ряд сменят Хотя если сравнить в условиях тест-драйва, то очень сомневаюсь, что К2 даже Акцент образца 1994 года, хоть в чем-нибудь переплюнет.
Никого не хочу обидеть, но это правда жизни. Тем более разработка Калины как раз началась в 1993 году, а техническая часть создана аж в 1978 году. У К2 из нового по сути бампера и фары. И соответственно сравнивать К2 надо исключительно с машинами той эпохи.
Последний раз редактировалось Eвгeн; 16.07.2013 в 07:01..
Пойду владельцам геликов расскажу про то какие они дураки. Форма кузова это форма кузова. А то что на суперсовременном солярисе подвеска как на 9ке тебя не смущает?И рулится скперсовременный солярис как девятка. Поэтому наверно вазоводы на солярисы пересаживаюися, все просто и привычно)))
Сегодня с утра беседовал с знакомым владельцем Соляриса. Он спросил, ездил ли я на ТО и стоимость. Я сказал, что 4,5 примерно с заменой масел в ДВС и КПП. На что он сказал примерно следующее:О, надо же, недорого. Дальше речь зашла о кондиционере, и я посетовал на то, что его поставить будет стовить примерно 40, на что он сказал, что в его машину 30 стоило. Но когда я более подробно спросил его о допах, то выяснилось, что он на приличную сумму заплатил, по сравнению с которой кондиционер за 40-это еще хорошо. При этом он в очередной раз тепло отзывался об отечественном автопроме, и в частности о 99-й модели, которая служила ему около 10 лет без серьезных поломок. Просто он захотел новую машину и у него были деньги, вот и решил попробовать иномарку. Отзывается он о Солярисе как обычно, в спокойном ключе-машина ездит, ничего не сломалось(как впрочем, и в моей Гранте за тот же период). И в отличие от форума, мы как реальные владельцы, споров какая машина лучше, не разводим, а просто делимся впечатлениями об эксплуатации авто.
Нужен , у меня многие знакомые с БУ ино пересаживаются на калины универсал. Они много ездят и при нормальных пробегах 30-50 т.км в год ВАЗу нет конкурентов. Людям нужна хорошая рабочая машина без понтов, а не та которую они будут потом в таких темах хвалить.
Альмера, к примеру лучше ВАЗа, хотя собирают на одном заводе.
druid_62, а чем Альмера лучше ВАЗа акромя подвески и более вместительного салона.... ну и не "поющей" коробки ? Может "автоматом", интерьером или эргономикой какой.... или ещё чем, а ???
druid_62, а чем Альмера лучше ВАЗа акромя подвески и более вместительного салона.... ну и не "поющей" коробки ? Может "автоматом", интерьером или эргономикой какой.... или ещё чем, а ???
Именно тем, что Вы перечислили. Кузов, подвеска мотор и коробка, это и есть автомобиль.
Все остальное хохаряшки.
я бы не рискнул на ней дальше дилерского центра отъезжать. вдруг шланг оборвется и машина станет не управляемой)
Дружище, согласен, но это не ваз. Это ниссан аль мера и не важно где собирают . Если в ниссане считают что такое можно продавать под их брендом,хотя аль мера это бывший самсунг если кто не в курсе, то это проблемы репутации их бренда. Если реношевцы (это Рено главные в альянсе с ниссаном) считают что в рашке быдло покупатели и все хавают так же как солярис то это уже наши проблемы.
Последний раз редактировалось Mihasik; 16.07.2013 в 14:28..