Re: Что подскажете? - 3 (Отвечаем на небольшие технические вопросы)
Предохранитель живой, релюху тоже проверили, там еще одна такая же стояла, на стартер похоже. Щас позавтракаю, да попробую напрямую подать на него напряжение. Клемма с аккума скинута с вечера. Да, тут мужик в сервисе сказал что может быть иммо виноват, типа сглючил и заблокировал бензонасос. Но я чтото почитав тему про иммо такого не встретил. Это может быть?