Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.07.2013, 10:05   #11
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124067 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возмещения по Каско

Цитата:
Сообщение от o_antonov Посмотреть сообщение
Радиатор даже за 2000 рублей еще поискать нужно. Пусть даже вместе с вентилятором - дороже 5000 никак не получится.
Так у него вроде с ремонтом лонжеронов- а это дорого, ремонт, покраска.
А так ты прав- сами радиаторы не очень то и дороги.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
o_antonov, да это понятно) главное что починили же!
Сумма конечно! Проще добавить и купить новую машину, или подержанную.(ИМХО)
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.