Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)
Цитата:
Сообщение от MadBug
в городе с теми, кто летел по встречке на обгоны, рискуя не только своим здоровьем и жизнью, но и чужими, встречаешься на следующем светофоре. И следующем.) Да, в паре машин, а то и рядышком, но тем не менее.
Вот и я не понимаю зачем рисковать жизнями и здоровьем (в лучшем случае) ради условного выигрыша в 1-2 минуты.
Вообще также заметил то ли свербит в заднице у некоторых (на иномарках особенно, хотя попадаются и на классиках) что калина впереди едет - надо непременно обогнать и ехать впереди. Но вот если некоторых обходишь то они стараются догнать и перегнать.. Это что? Зависть такая? :-)