Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 12:28   #801
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 31,391
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147563 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

Цитата:
Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
а где обычно продают
в Мега видел, ещё где-то...
Цитата:
Сообщение от TazaR Посмотреть сообщение
кто может научить карбон клеить?))
карбон- http://amastercar.ru/tuning/body_auto_tuning_6.shtml
а ты наверное имел в виду плёнку с рисунком под карбон?
промышленный фен есть? (это для сложных форм- выпукло-вогнутых-шарообразных)
а в остальном- вырезаешь заготовку под оклейку с небольшим припуском и как обои.
Хомяк тебе лучше-бы подсказал
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 19.07.2013, 13:57   #802
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4152 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

так то чёрную хотелось бы, глянцевую... в эмблему шевроле камушек прилетел, треснула, вот хочу заклеить, а то так как-то не красиво с треснутой... мож есть у кого остатки за недорого?!)

Добавлено через 16 минут
а кто там про шумку спрашивал? вот на драйве чувак продаёт (и клеит наверное тоже)http://www.drive2.ru/communities/pen...30376152831695
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 19.07.2013, 14:30   #803
Пензенская ячейка
 
Аватар для TazaR
 
Регистрация: 05.04.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 TazaR находится на правильном путиTazaR находится на правильном путиTazaR находится на правильном пути
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

чет я стремаюсь начинать )) вдруг хренова получится . хочу капот крышу и богажник
TazaR вне форума   Вверх
Старый 19.07.2013, 15:30   #804
Интересующийся
 
Аватар для Кин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: MITSUBISHI Outlander XL
Сообщений: 112
Вес репутации: 23 Кин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущее
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

Сдох подъёмник на водительской двери. Разобрал дверь, напряжение на мотор идёт, но он мёртвый. До этого с месяц то работал, то нет. Где купить мотор отдельно? Посмотрел - продают только комплекты.
Товарищ, есть остатки чёрной и серебро плёнки под карбон, если надо - забирай.
Кин вне форума   Вверх
Старый 19.07.2013, 15:37   #805
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Искра
Сообщений: 37,586
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 301214 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

Цитата:
Сообщение от Кин Посмотреть сообщение
Сдох подъёмник на водительской двери. .
деревянным предметом простучать корпус - возможно зависли щетки
oapv вне форума   Вверх
Старый 19.07.2013, 15:41   #806
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4152 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

Кин, спасиб! в личку ответил/спросил))
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 19.07.2013, 15:58   #807
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 31,391
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147563 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

Кин, управляющий ток идёт? у меня была проблема с кнопками. не контачили...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 19.07.2013, 16:00   #808
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14326 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

Я управление(блок-плату) на водительской двери то же менял.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Старый 19.07.2013, 17:40   #809
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25735 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

у меня есть разобранный , без шестерни , даже вроде два , звони забирай
Serega58rus вне форума   Вверх
Старый 19.07.2013, 17:50   #810
Интересующийся
 
Аватар для Кин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: MITSUBISHI Outlander XL
Сообщений: 112
Вес репутации: 23 Кин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущееКин имеет блестящее будущее
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
у меня есть разобранный , без шестерни , даже вроде два , звони забирай
Нашёл. Спасибо. Завтра буду камасутрить.
Кин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.