19.07.2013, 12:28
#801
Пензенская ячейка
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 31,391
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Цитата:
Сообщение от
ТаварищЪ
а где обычно продают
в Мега видел, ещё где-то...
Цитата:
Сообщение от
TazaR
кто может научить карбон клеить?))
карбон-
http://amastercar.ru/tuning/body_auto_tuning_6.shtml
а ты наверное имел в виду плёнку с рисунком под карбон?
промышленный фен есть? (это для сложных форм- выпукло-вогнутых-шарообразных)
а в остальном- вырезаешь заготовку под оклейку с небольшим припуском и как обои.
Хомяк тебе лучше-бы подсказал
__________________
Будем жить...
19.07.2013, 13:57
#802
Ветеран форума
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Сообщений: 5,050
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
так то чёрную хотелось бы, глянцевую... в эмблему шевроле камушек прилетел, треснула, вот хочу заклеить, а то так как-то не красиво с треснутой... мож есть у кого остатки за недорого?!)
Добавлено через 16 минут
а кто там про шумку спрашивал? вот на драйве чувак продаёт (и клеит наверное тоже)
http://www.drive2.ru/communities/pen...30376152831695
__________________
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
19.07.2013, 14:30
#803
Пензенская ячейка
Регистрация: 05.04.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
чет я стремаюсь начинать )) вдруг хренова получится . хочу капот крышу и богажник
19.07.2013, 15:30
#804
Интересующийся
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Сдох подъёмник на водительской двери. Разобрал дверь, напряжение на мотор идёт, но он мёртвый. До этого с месяц то работал, то нет. Где купить мотор отдельно? Посмотрел - продают только комплекты.
Товарищ, есть остатки чёрной и серебро плёнки под карбон, если надо - забирай.
19.07.2013, 15:37
#805
Липецкая ячейка
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 37,586
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Цитата:
Сообщение от
Кин
Сдох подъёмник на водительской двери. .
деревянным предметом простучать корпус - возможно зависли щетки
19.07.2013, 15:41
#806
Ветеран форума
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Сообщений: 5,050
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Кин , спасиб! в личку ответил/спросил))
__________________
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
19.07.2013, 15:58
#807
Пензенская ячейка
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 31,391
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Кин , управляющий ток идёт? у меня была проблема с кнопками. не контачили...
__________________
Будем жить...
19.07.2013, 16:00
#808
Пензенская ячейка
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Я управление(блок-плату) на водительской двери то же менял.
__________________
phone: 24-28-28
19.07.2013, 17:40
#809
Пензенский Лидер Участник Капри 64
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 7,254
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
у меня есть разобранный , без шестерни , даже вроде два , звони забирай
19.07.2013, 17:50
#810
Интересующийся
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Заречный
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Re: Ремонт, обслуживание и апгрейд - 5
Цитата:
Сообщение от
Serega_m073cm
у меня есть разобранный , без шестерни , даже вроде два , звони забирай
Нашёл. Спасибо. Завтра буду камасутрить.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.