Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2013, 10:31   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111360 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина люкс VS POLO седан база-1

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Пластик деревянный. Салон убогий.
Если чё в поло-хэтче "нэмецком" мягкий пластик(покрытие пластика) только в люкс комплектациях, в нижних комплектациях такой-же как у полоседана "деревянный" - так-что мимо это сравнение. Салон серьёзный, без разноцветных цацок, х.з. что для вас значит не убогий?
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Что то поскрипывает (это в полоседане). Короче дрова-дровами)
Резинки дверей могут поскрипывать на ямах, у меня в марте(когда купил) чуть поскрипывало, помазал мылом для проверки - не скрипит пока, радикальный способ обработать резинки "восстановителем вида шин" из балончика.
По вашему последнему отзыву о Х-трейле, он тоже дрова))) (ну то что написали там, и в других отзывах о Х-трейле чиал)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
немецком vw polo
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
тестдрайвил полуседан
Да только поло-хэтч мелкий по сравнению с полоседаном, и дороже на 60-70тыс чем полоседан в схожих комплектациях.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
полуседан по сути таже калина
Ну-ну... особенно управляемость и курсовая устойчивость, да?? (это шутка как-бы)
а, ещё с включенным кондиционером в полоседане у меня с акп(на ручке не пробовал) нагрузка как от одного пассажира всего(еле ощущается).
__________________
Ctpv.Пак.me3..

Последний раз редактировалось d.dmitry; 30.07.2013 в 10:54..
d.dmitry вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.