Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.08.2013, 14:05   #2
Интересующийся
 
Аватар для Ранен
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Тверская Область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219270 Калина NEW
Сообщений: 115
Вес репутации: 16 Ранен находится на правильном путиРанен находится на правильном путиРанен находится на правильном путиРанен находится на правильном путиРанен находится на правильном пути
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цена вопроса :
Сетка - 500р.
Хомуты - 40р.
Своими руками - БЕСЦЕННО ...
Изображения
Тип файла: jpg 27072013355.jpg (147.4 Кб, 1269 просмотров)
Тип файла: jpg 27072013356.jpg (161.0 Кб, 1120 просмотров)
Тип файла: jpg 27072013358.jpg (202.1 Кб, 660 просмотров)
Тип файла: jpg 27072013359.jpg (146.2 Кб, 660 просмотров)
Тип файла: jpg 27072013360.jpg (147.8 Кб, 629 просмотров)
Тип файла: jpg 27072013361.jpg (159.8 Кб, 587 просмотров)
Тип файла: jpg 27072013362.jpg (135.6 Кб, 510 просмотров)
Тип файла: jpg 27072013363.jpg (198.4 Кб, 558 просмотров)
Тип файла: jpg 27072013365.jpg (126.3 Кб, 525 просмотров)
Тип файла: jpg 27072013367.jpg (133.4 Кб, 490 просмотров)
Ранен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.