Ребята всем огромное спасибо за встречу! Все было суперски! Мы уже даже не особо тут отписываемся что будет встреча, а все приезжают и это супер!!!! Следующая встреча в четверг провожаем Илюху Xoxot-а)))
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....
Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!