Перечитал всю тему, перед тем как покупать новый радиатор, но так и не нашел ответ на вопрос: "Подходит ли радиатор для калин без кондиционера, для калин с кондиционером?" И отвечаю уже сам для тех, кто задастся этим вопросом: Подходит.
Читал, да видимо плохо смотрел на фото радиаторов со своих ссылок. У обоих есть места крепления конденсора. Этим они отличаются от изделий других производителей. Да и потом, в южных регионах и в городах с транспортными коллапсами твой вариант не прокатит. 16V - горячая голова. Вентилятор будет молотить без умолку.
__________________
Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)
Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru