Barrera, мое личное ИМХО что температура зависит от того как повернуты валы..
по крайней мере у меня так.Щас повернул вал на низы(видимо сильно) сразу температура поползла вверх,карлссон включается на каждой остановке,на ходу вроде не срабатывает
И кстати скажи чем и как ты мерял расход воздуха??