Журналист предполагает, что карты будут появляться не на 7-дюймовом мониторе, а на маленьком экране между спидометром и тахометром. Такое же решение было использовано в Калине первого поколения.
Зачем тогда монитор ставили, если там навигации не будет...
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?