Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 07:13   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

У меня знакомый по лада-финанс гранту покупал, хотя мог купить за наличку сразу. Посчитал, все равно выгоднее по лада-финанс вышло. КАСКО он и так и так на первый год собирался (ВАЗ по прежнему самый угоняемый авто).
В условиях договора у него никаких ограничений/штрафов по досрочному погашению не было (хотя надо смотреть, мож у разных банков по разному). В общем он все оформил, машину получил, а через месяц кредит досрочно погасил.
Получилось выгоднее.
__________________
Не ту страну назвали Гондурасом. (с)
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 07:40   #32
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 13 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
У меня знакомый по лада-финанс гранту покупал, хотя мог купить за наличку сразу. Посчитал, все равно выгоднее по лада-финанс вышло. КАСКО он и так и так на первый год собирался (ВАЗ по прежнему самый угоняемый авто).
В условиях договора у него никаких ограничений/штрафов по досрочному погашению не было (хотя надо смотреть, мож у разных банков по разному). В общем он все оформил, машину получил, а через месяц кредит досрочно погасил.
Получилось выгоднее.
вот и я об этом подумываю. взять кредит в банке, где каско не требуется, так вообще красота.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 08:26   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
взять кредит в банке, где каско не требуется, так вообще красота.
У них там по лада-финанс четкий перечень банков, с которыми они по этой программе работают. По тому перечню, по которому он брал, КАСКО было в обязаловку у всех.
Может конечно у вас не так.
__________________
Не ту страну назвали Гондурасом. (с)
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 08:47   #34
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2769 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
По тому перечню, по которому он брал, КАСКО было в обязаловку у всех.
Если авто идёт по автокредиту и к этому привязана Лада-Финанс, то КАСКО обязательна, т.к. до момента погашения кредита авто в залоге у банка...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 08:59   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Alexey B, Вообще то КАСКО и залог это разные вещи.
Залог это способ обеспечения обязательства. Т.е. если я перестаю платить кредит, то банк даже во внесудебном порядке забирает предмет залога - т.е. автомобиль.
Ну а заставлять страховать предмет залога или нет, это решает банк. Как правило конечно страхуют. Я вообще не слышал ни разу, чтоб автокредит был без КАСКО. Ну оно и понятно, мало ли что с авто, автомобиль это ж не скала с которой нифига случиться не может. Поэтому и обязывают страховать. Логично в общем то.
Но вот Mister-Twister, написал (ну или мож предположил?) что бывают такие условия автокредитования.
Я у нас не встречал.
__________________
Не ту страну назвали Гондурасом. (с)
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 09:02   #36
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2769 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Вообще то КАСКО и залог это разные вещи.
Может ещё в вики слазим???
Смысл в том, что при авто кредите выгодоприобретателем является банк. И ПТС до момента погашения кредита остаётся в банке. И КАСКО при таком виде кредитования обязательно...
Так я в первый года платил 20-ку...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 09:09   #37
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 13 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

один такой банк у нас есть, только я не знаю работают ли они по лада-финанс.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 09:09   #38
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 32
Вес репутации: 11 felix-13 не успел проявить себя
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Народ, давно есть автокредиты без КАСКО. Даже на сайте автоваза в разделе кредитный калькулятор.
http://www.lada.ru/configurator/calc...mpl_id=6657521
Кредит от ВТБ, да процентная ставка больше чем у кредита с КАСКО, но само КАСКО дороже, Я пока еще только собираюсь купить авто и прикинул, (расчеты велись на долгосрочный кредит 3-5 лет, ) что если денег лишних нет и КАСКОне нужно, то гораздо выгоднее взять кредит именно без него (в случае коротких кредитов еще выгоднее получается).
Там же можно посмотреть условия банка по досрочному погашению и прочее.
felix-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 09:15   #39
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива
Сообщений: 497
Вес репутации: 12 alex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном путиalex-1968 находится на правильном пути
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Ну дык я тебе так и написал же.
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну а заставлять страховать предмет залога или нет, это решает банк.
При чем тут ПТС? Мне отдали например. А знакомый у меня 1-й год КАСКО сделал, потому как ему бы кредит просто без него не дали, а на второй и последующие года на КАСКО забил.
Банк пошел в суд, а ему отказали, не смотря на то, что в договоре залога обязаловка про КАСКО написана. Суд сказал, что в общем это не связанные с кредитным договором и с залогом вещи.
Поэтому давай называть все-таки вещи свими именами.
Кредит - это кредит, залог - это способ обеспечения кредита, а КАСКО - это страховка от уничтожения предмета залога. Потому как кредит может быть и без залога, а залог может быть без его страхования от уничтожения/повреждения.
Ну да ладно в общем то, удобней тебе так - пусть.
__________________
Не ту страну назвали Гондурасом. (с)
alex-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 10:25   #40
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые LADA Kalina 2 снова подешевели

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
И ПТС до момента погашения кредита остаётся в банке.
У меня сбер ПТС не забирал.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, калина 2, купить lada kalina 2, купить лада калина 2, цена лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.