Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.
r6cd,печально. К сожалению, культурный уровень падает с каждым годом.
Южные водилы (не все) отдельная песня. Во-первых повально едут без ближнего, пару раз, матерясь про себя, срочно уходил на свою полосу, срочно завершая не начатый обгон, из-за какого-то придурка, экономящего на лампочках. Реально не видно!! Сливаются с дорогой, над которой висит зеркальная дымка от жары. Из 10-ти южан, 8-м едут без ближнего днем по трассе. Ростовская область, Ставропольский край, Краснодарский край-одна и та же картина. Неужели лампы так дорого стоят?
А ночью на старом Доне-обратная ситуация оттормаживался почти в 0 из-за дебилов, лезущих на обгон сломя голову. Почти всю дорогу моргал дальним, вызывая справедливое возмущение нормальных людей, едущих навстречу.
Если все вокруг едут плохо, нужно искать проблему в себе.
__________________
ГАЗ 2217 резина Р-16 пепельница чистая.