Цитата:
Сообщение от AV58ru
При таком жутком раскладе выбрал бы Рено Логан, ибо "сотни тысяч россиян не могут ошибаться", я серьезно ))
ппс новый рио или б/у ино классом выше ...
|
Логан шире сзади 1989 !!! , против 1695 у Almera,
но база короче на 70 мм и клиренс на 5 см меньше
двигатель слабый и в базе невозможно купить без допов.
Троих сзади редко вожу, а вот для ног хочется чтобы места было побольше.
чтоб комфортно поспать можно было в дороге.
Хочу только новую. Хорошую БУ долго искать придется.
РИО точно не потяну.
Largus - слишком большой расход, оно и понятно вес большой.
Хотя тоже вариант.