Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.08.2013, 21:01   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 62
Вес репутации: 16 adddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скороadddd_f станет известным достаточно скоро
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
При таком жутком раскладе выбрал бы Рено Логан, ибо "сотни тысяч россиян не могут ошибаться", я серьезно ))

ппс новый рио или б/у ино классом выше ...

Логан шире сзади 1989 !!! , против 1695 у Almera,
но база короче на 70 мм и клиренс на 5 см меньше
двигатель слабый и в базе невозможно купить без допов.

Троих сзади редко вожу, а вот для ног хочется чтобы места было побольше.
чтоб комфортно поспать можно было в дороге.

Хочу только новую. Хорошую БУ долго искать придется.
РИО точно не потяну.

Largus - слишком большой расход, оно и понятно вес большой.
Хотя тоже вариант.
adddd_f вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.