И не вспоминали, всё зависит от дороги, если дорога класса "А", то 130-140 км/ч - вот комфортная скорость.
Извиняюсь, за резкость в моих предыдущих выражениях... Просто почти 20 последних лет связан с дорогой... И реально максимально возможная скорость 60 км/час для большинства российских дорог. Много их фактически дорог класса"А", а не только по знакам?
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от consul1
Я фото трассы выше выкладывал, там скорость 110 воспринимается, как неспешная. Правая полоса из грузовиков ~100 едет. Если устраивает нюхать дизельный выхлоп от фур - милости просим, а левая 130-150, вот и выбирай.
Я рад за тебя, что есть чуть-чуть возможность ездить по таким дорогам... А в остальном по России? И когда всего двухполосное движение и начинают устраивать гонки- шашки... Как быть, куда деваться попутным и встречным?