Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
На Калине-2 люкс блок управления электропакетом перенесен из под заднего сиденья вглубь передней панели. Теперь все реле щелкают оттуда, но тише. На Калине-1 все было отчетливо слышно, а на новой машине в движении и не замечаешь работает компрессор или нет. Когда стоишь в пробке конечно становиться все слышно, но совершенно не напрягает.
вот же человек))) находка для Тольятти....ничего его не напрягает...