Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Или вы про Калину?! А по чему она должна ломаться? Что там с верх!.... радиатор, винтеляторы... инжектор. Чему ломаться!
Я уже сказал чему: рейка, печка, постоянно текущая СО, потому как дубовые патрубки и никакие хомуты, воздушные пробки. Коробка хоть и не ломается при аккуратной эксплуатации, фактически неисправна с завода: избирательность вылечили, шумы - нет. И грм, почему нет? Случаев хватает. Что осталось то? Кузов? Вот это мне нравится. Компактный, вместимый, с хорошей эргономикой, отличным клиренсом и обзорностью. Но на одном кузове далеко не уедешь. А в салоне да, за свои деньги калина красавица.
Цитата:
Металу у нас и по сей день под ногами валом! Росиия ресурсами такими просто богата!. Что ломатся должно... грм... да ну в нашей то стране... мне смешно.
Это тут причем?
- Штурман, прибор!
- Восемь.
- Что восемь?
- А что "прибор"?