хочу вас всех обрадовать! очевидно появились первые камеры (мобильные), вчера видел на локомотивной у длинного забора моторного завода. сидит мужик в тенёчке, а камера на треноге стоит и "Улыбочку, вас сняли!", а метров через 500, уже с радаром отлавливают. я в городе всё завязал со скоростью, 40-60км/ч, я не сын абрамовича.
__________________
Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь