Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.08.2013, 18:12   #10
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 582 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Армия

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
её не было. Как можно охранять полигон, который больше 90 км длиной. На сколько помню, КПП нет в Тюра-Таме, станция которая подходит к Байконуру. В самом городе, который назывался Ленинск-3 (его нет на карте) стояло КПП при посадке во внутриполигонные поезда, но была масса способов приехать на любой старт на камазе

Добавлено через 16 минут
там особо то некуда гулять. Казахи в Ахае на Сыр-Дарье живут, через забор с Ленинском-3, который переименован зачем то в Байконур. Пешком вглубь полигона не дойти, а на машине не пустют, там кое-что не проехать.
Так то раньше не охраняли. Страна одна была. А теперь вроде как бы и надо охранять. Я это не от себя говорю. К сыну на обучение приезжали кинологи с Байконура, они сами рассказывали что проходной двор там.
Старик Хенк вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.