Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кургане.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.08.2013, 21:54   #14
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Курган
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 231
Изображений: 2
Вес репутации: 2236 Из Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куплю...Продам...

Цитата:
Сообщение от din7826 Посмотреть сообщение
по чему и кто, какие аргументы приводят?
можно ссылки пожалуйста кому что не нравится
В прошлом месяце купили дочери в Ладье новый хечбек норма с 8кл. мотором и АС. Там же стояла Калина 2, но пока не продавалась. Что в ней не понравилось: панель приборов без температуры, круглые дефлекторы. Самое главное - скудность комплектации: не нужен ЛЮКС, а НОРМА существует только с АБС. А нам хочется АС, а в норме этого не существует.
Купленная калина, как и калина 2, имеет новую тросовую коробку, электронный дроссель( что очень здорово сочетается с АС), безутыковый, в отличии от калины 2, мотор. И всё это на полтинник дешевле. Жаль, в "старой" калине нет подушек безопасности.
Из Кургана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.