Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.08.2013, 14:08   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zemljak
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г. Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 2,466
Вес репутации: 3407 zemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутацииzemljak имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zemljak с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
нисанов исключительно за ради мифического какЧества
камень в мой огород? я такое говорил??
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Если бы ЛК считалась бы массой индивидуумов отличным выбором я бы ездил и не парился вообще на эту тему. Пора бы уже назвать вещи своими именами ))
вот я не догоняю, ты машину себе берешь или индивидумам?? если тебя калина устраивает, зачем тратить деньги на удовлетворение одобрения других людей?
Наплевать всем на других в большинстве случаев. Ну купишь ты бюджетную ино (не важно какую) посмотрят, одобрят и дальше пойдут думать о СВОИХ проблемах и СВОИХ статусах.
Ты сам часто смотришь на обладателей дорогих машин и думаешь об их статусности?
zemljak вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.