нисанов исключительно за ради мифического какЧества
камень в мой огород? я такое говорил??
Цитата:
Сообщение от AV58ru
Если бы ЛК считалась бы массой индивидуумов отличным выбором я бы ездил и не парился вообще на эту тему. Пора бы уже назвать вещи своими именами ))
вот я не догоняю, ты машину себе берешь или индивидумам?? если тебя калина устраивает, зачем тратить деньги на удовлетворение одобрения других людей?
Наплевать всем на других в большинстве случаев. Ну купишь ты бюджетную ино (не важно какую) посмотрят, одобрят и дальше пойдут думать о СВОИХ проблемах и СВОИХ статусах.
Ты сам часто смотришь на обладателей дорогих машин и думаешь об их статусности?