Доброго времени суток. Машина 1,4 16кл Е-газ. Во время движения, периодически, загорается чек и ЭБУ уходит в аварийный режим работы и движка больше 1500 об не крутится. А потом педаль газа не реагирует на нажатие совсем. Появляется несколько ошибок Р2122, 2137,2138 Посмотрел что они значат - рассогласование датчиков в педали газа. Снимаю фишку с педали, одеваю обратно, сбрасываю ошибки - всё ОК. Может кто сталкивался с этим? Как это лечить или может толкового электрика посоветуете?