Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.08.2013, 18:30   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 12
Вес репутации: 14 Nikit_cdmo не успел проявить себя
Re: Прошу помочь

Доброго времени суток. Машина 1,4 16кл Е-газ. Во время движения, периодически, загорается чек и ЭБУ уходит в аварийный режим работы и движка больше 1500 об не крутится. А потом педаль газа не реагирует на нажатие совсем. Появляется несколько ошибок Р2122, 2137,2138 Посмотрел что они значат - рассогласование датчиков в педали газа. Снимаю фишку с педали, одеваю обратно, сбрасываю ошибки - всё ОК. Может кто сталкивался с этим? Как это лечить или может толкового электрика посоветуете?
Nikit_cdmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.