Отзывы владельцев о Ладе КалинеОтзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.
тушкан кстати зачотно прет)))
вот была проблема у меня - езда по песку на штатных 175 х Амтел 2Р... машина зарывалась стоило чуть остановиться или сбавить скорость.. поставил 195 лапти с универсальным рисунком протектора, стало гораздо приятнее кататься по песчаным направлениям.. постоянно таскаю на галстуке друга на 09.. еще один товарищ на ТИИДе даже мыслей не держит чтобы куда либо с асфальта сунуться..
а кроссовки с основной массе - это бестолковое вложение денег.. по бездорожью они также зябнут как и моноприводы, это так для города и на дачу кое как доехать...насмотрелся на них..