Re: Промывочное масло, нужна ли промывка системы смазки?
Я-бы тебе посоветовал все-же скинуть поддон и прочистить сетку маслонасоса. Под клапанной все-же тепличные условия, долго будет вымывать эту грязь.
Маслоотделитель правда без гудрона, что я сказал-бы судя по крышке - странно. Возможно его уже чистили.
Кстати я ожидал что будет хуже.