Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.09.2013, 10:43   #11
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина люкс VS POLO седан база-2

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
в кириешке тоже есть недостатки.
Да, но это не столько недостатки, сколько особенности конструкции. Например жалуются на короткие ходы, за-то в поворотах она почти не наклоняется, хорошо слышно резину, так это потому что агрегаты бесшумные и т.д.
Нет же у них такого, что в новом авто ходовка с рулевым гремят как у древнего драндулета или в СОД образуются пробки и на это никто не обращает внимание , на протяжении всей жизни модели на конвейере.
В общем-то доделанные до конца автомобили, причем по сути из тех же материалов, что и Калина. Даже пластик в салоне такой же дубовый, но хоть ты тресни не зудит, не скрипит и не брякает.

Последний раз редактировалось Eвгeн; 02.09.2013 в 11:02..
Eвгeн вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.