Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.09.2013, 23:21   #11
Южная группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Туапсе
Возраст: 57
Автомобиль: 11173
Сообщений: 158
Вес репутации: 18 Htyrman находится на правильном путиHtyrman находится на правильном путиHtyrman находится на правильном пути
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2


Как то заехал на 10 минут на рынок, рядом в 400м грунтовали конструкции нового терминала в порту. Уже дома заметил что вся машина в крапинку, а там люди целый день этим дышали. До конца так и не оттёрлось, но поскольку сам цвет как бы в крапинку, почти не заметно.
__________________
Htyrman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.