Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.09.2013, 18:05   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 977
Вес репутации: 7296 genbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
мне прирохэтчик кажется более привлекательным...
У Приоры салон тесный. По крайней мере я, с ростом 193см, в ней комфортно не умещаюсь. В основном из-за этого, четыре года назад я и купил Калину, а не Приору.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Burgan Посмотреть сообщение
да, я постоянно пользуюсь багажником, дите малое, коляски, манежи, да и по работе часто вожу объемные грузы типа гофры, приходится складывать сиденье постоянно, вот у фолькса В6 унив багажник хорош, очень понравился)
Да... , новые ино. универсалы стоят не дешево.
Skoda Fabia Combi - от 515т.р.
Opel Astra Familiy - от 580т.р.
Seat Ibiza ST - от 610т.р.
Ford Foсus - от 630т.р.
Chevrolet Cruze SW - от 665т.р
genbukin вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.