Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2013, 11:11   #11
Уфимская ячейка
 
Аватар для ERGO
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 721
Вес репутации: 17 ERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себяERGO имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
После того, как земляк написал, что отсутствует гайка на креплении стойки и для окончательного успокоения, сходил и загнал машину на подъемник на работе.
Камень угодил в защиту, есть отметина в виде царапки. Все гайки на местах, затянуты, днище промазано хорошо, под капотом тоже ничего не болтается. Отлегло)
Думал уж после девятки не придется под капот лазить. Долил жижи в бачок омывателя, теперь, надеюсь, не открою капот еще долго.
Скоро осень, а бачок омывайки маленький...
__________________
ERGO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.