Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
После того, как земляк написал, что отсутствует гайка на креплении стойки и для окончательного успокоения, сходил и загнал машину на подъемник на работе.
Камень угодил в защиту, есть отметина в виде царапки. Все гайки на местах, затянуты, днище промазано хорошо, под капотом тоже ничего не болтается. Отлегло)
Думал уж после девятки не придется под капот лазить. Долил жижи в бачок омывателя, теперь, надеюсь, не открою капот еще долго.