07.09.2013, 10:57
#941
Оратор
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Чёт такое слышал и про коробку, что туда что-то не совсем плохое теперь льют.
08.09.2013, 08:38
#942
Втянувшийся
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: RUSSIA
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Re: ТО и гарантийное обслуживание
ребята, что льем в коробас???
интересует: маркировки - GL-4, 75W90 и бренд
08.09.2013, 08:44
#943
Координатор Оренбурга
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Цитата:
Сообщение от
RedWhite008
GL-4, 75W90
Можно так: GL-4+, GL4/5, 75W-90. У Меня LM залито,доволен..))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
08.09.2013, 08:51
#944
Втянувшийся
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: RUSSIA
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Re: ТО и гарантийное обслуживание
да что-то про GL4\GL5 отзывы для нашего коробаса не айс на просторах тырнета)))
типа идеально GL-4
08.09.2013, 08:55
#945
Втянувшийся
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: RUSSIA
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Женек , это у тебя залито??
08.09.2013, 14:47
#946
Координатор Оренбурга
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Re: ТО и гарантийное обслуживание
RedWhite008 , Ага,оно..!!! Только,Ты где такой ценник нашел..?!??
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
08.09.2013, 15:13
#947
Втянувшийся
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: RUSSIA
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Re: ТО и гарантийное обслуживание
ААА Авто)))
Дорого!???
08.09.2013, 15:21
#948
Оренбургская ячейка
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 855
Re: ТО и гарантийное обслуживание
RedWhite008 , привет. У меня в коробке точно такая же штука. Вроде ничего.
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!
08.09.2013, 15:41
#949
Втянувшийся
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: RUSSIA
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Да что-то смущает надпись - для редукторов мостов)))
08.09.2013, 16:09
#950
Технический специалист Топливо и эксп. жидкости Лидер Оренбурга
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3,740
Re: ТО и гарантийное обслуживание
Цитата:
Сообщение от
RedWhite008
смущает надпись
Пусть не смущает. Она лишь подчёркивает, что совместима и с КПП и с главной парой.
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.