Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2013, 15:27   #11
Забанен
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Н.Нижний
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 256
Изображений: 2
Вес репутации: 0 AEG84 находится на правильном путиAEG84 находится на правильном путиAEG84 находится на правильном путиAEG84 находится на правильном пути
сбой в электрике авто

Ребят подскажите, что случилось.

выхожу к машине, открываю её внешней сигналкой, загружаю вещи и вдруг сам по себе заорал звуковой сигнал(постоянно), заморгала аварийка.
Пришлось экстренно отключать акум и отключать звуковой сигнал.

В машине периодически загорается значок имобилайзера и вспышки поворотников.
Центральный замок на водительсокой двери не работает, на самих дверях электростеклоподъемник работает.

Машина заводится.

Штатный имобилайзер не активирован.

Что может быть подскажите.

Добавлено через 3 минуты
Не пойму одна, как может сам по себе включиться звуковой сигнал?????
У него есть связь и имобилайзером?
AEG84 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.