ЭлектрооборудованиеОбсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.
выхожу к машине, открываю её внешней сигналкой, загружаю вещи и вдруг сам по себе заорал звуковой сигнал(постоянно), заморгала аварийка.
Пришлось экстренно отключать акум и отключать звуковой сигнал.
В машине периодически загорается значок имобилайзера и вспышки поворотников.
Центральный замок на водительсокой двери не работает, на самих дверях электростеклоподъемник работает.
Машина заводится.
Штатный имобилайзер не активирован.
Что может быть подскажите.
Добавлено через 3 минуты
Не пойму одна, как может сам по себе включиться звуковой сигнал?????
У него есть связь и имобилайзером?