Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.09.2013, 16:55   #9
Рязанская ячейка
 
Аватар для ДИваныч_62
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: п.Лесной, Шиловский р-н
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21947-41-015
Сообщений: 120
Вес репутации: 36 ДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДИваныч_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТехОбслуживание (ТО) в Рязани

Цитата:
Сообщение от Nik007 Посмотреть сообщение
ТО-3 делал в первых числах июля, записался заранее, приехал, находился постоянно рядом с авто, наблюдал, сделали всё что в книжке написано. Нареканий к Димару нет.

Когда заморочился с резиной (шумит зараза), в Димаре сказали что всё в порядке с подвеской, я как-то с недоверием отнесся. Заехал в Автопримеровский сервис на диагностику, 200р. отдал, проверили всё капитально, подтвердилось что подвеска в хорошем состоянии. Доверие к Димару вернулось.

По ценам так скажу, в субботу знакомая решила поставить себе сигналку с автозапуском, в регион62 обозначили 11500р. в итоге она ставила в димаре за 8500. одна и та же сигналка старлайн а91, почему 3 рубля разницы не понятно ((((
__________________
Большое спасибо за столь подробный ответ. Наверно тоже поеду в Димар, тем более мне туда ближе, хотя 1 и 2 ТО проходил в Рязань-ладе и претензий вроде не каких к ним не было.
ДИваныч_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.