дык это уже базовая комплектация с дырками в карманах
за пять лет владения калиной и год ларгусом из за ключа не образовалось ни единой дыры)) к тому же предложенный ключ имеет размер стандартного квартирного ключа
TTema, лучше брось эту затею. чесно. зря деньги потратишь только. надоест.
добавь тыщу купи омыватель фар толку больше будет =)))
вот чесно ну не надо оно
__________________ № ICQ : 493227065
Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
Затею не бросил и вот)
чина пока не огорчила, но люфт лезвия небольшой есть, сидит крепко, т.е. при повороте корпус не расходится, даже если крутишь с усилием.
В целом кому пду в раскладушке не нужен, вещь благоприятная))
Купил себе ключик на рынке в лавке по заточке и изготовлению ключей. Выглядит точно так же как по ссылки на интернет магазин на первой странице. Ключик выглядит лутьше чем был и даже удобней, на ключеке логотип лады бод ним болтик. При запуски двигателя ключ не расходится по шву. Конечно не как на иномарках но всю ж лутьше чем был. Цена вопроса + заточка с рабочего ключа 500р.
Добавлено через 2 минуты
Да ещё кнопки сами теперь не нажимаются. Нужно теперь малость усилие приложить но для меня это только плюс.
Затею не бросил и вот)
чина пока не огорчила, но люфт лезвия небольшой есть, сидит крепко, т.е. при повороте корпус не расходится, даже если крутишь с усилием.
В целом кому пду в раскладушке не нужен, вещь благоприятная))
А в чем выражается люфт? Как точил ключник лезвие - снимал или прямо с корпусом? На этом ключ реально потом поменять лезвие (он разборный)?