у меня залито такое уже 2 года на нем. Зимой не мерзнет, скорости переключаются нормально.
Зимой температура очень редко опускается до -25. Есть ли смысл переплачивать за это масло или взять попроще? Но заводское надо менять. В -15 сильно густеет.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr Eugene
если масло действительно хорошее - то в нем уже должен быть сбалансированный пакет присадок, а если мастера рекомендуют доп. присадки, то масло г..но - и никакие присадки не помогут...