Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Манагер стал меня разводить на защиту картера, сигнализацию и тд
Ну я хочу хотя бы минимум (ту же защиту и сигналку) все-таки сразу у них поставить, где же еще. Я когда Сандеро брал, мне в салоне сигналку нормально поставили. Да и отец покупал первую Калину, тоже все нормально с сигналкой было