а почему их нет - все просто и логично, новая лада калина с ее слоганом ориентирована в первую очередь как молодежный автомомбиль, а среди момлодежи популярны хэтчи
Калина- не молодежный авто, молодежь с родительскими деньгами покупает что покруче, чтобы повыпендриваться))))) а на свои кровные покупают четырки бу
Добавлено через 6 минут
Универов не будет, пока не распродадут хетчи, поэтому на них скидка большая идет, спрос на авто меньше предложения, если пустят в продажу универы, хетчи 2013 г. будут распродавать в 2014)))