Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Результаты опроса: Ждете ли вы начало выпуска универсала Калина2?
Да жду универсал, буду сразу покупать. 55 15.36%
Да жду универсал, не сразу но может и куплю. 237 66.20%
Не жду универсал. 66 18.44%
Голосовавшие: 358. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.09.2013, 23:22   #11
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 51
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 2165 шпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В ожидании сарая!

Цитата:
Сообщение от Multig Посмотреть сообщение
а почему их нет - все просто и логично, новая лада калина с ее слоганом ориентирована в первую очередь как молодежный автомомбиль, а среди момлодежи популярны хэтчи
Калина- не молодежный авто, молодежь с родительскими деньгами покупает что покруче, чтобы повыпендриваться))))) а на свои кровные покупают четырки бу

Добавлено через 6 минут
Универов не будет, пока не распродадут хетчи, поэтому на них скидка большая идет, спрос на авто меньше предложения, если пустят в продажу универы, хетчи 2013 г. будут распродавать в 2014)))
шпилька вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.