Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Artemus, простите, но опять свои 5 копеек вставлю..а у Вас такая фирма как россава продается?если да, но я бы посоветовал..т.к. 3 года экплуатировал, такую модель как quatrum49 (или просто БЦ49).....зверь!грязь едет, вода не гонять, песок едет, грунтовка нормально, по трассе никуда ее не кидает, боковина твердая, износ минимальный, за три года спереди еще по 2 мм осталось....но под конец 3 года шишка появилась....
ну извини, если я опять не в тему..)