Ответ: Нет звукового сигнала. Предохранитель целый.
У меня по за вчера, в городе Балаково всю ночь лил дождь. В результате утром город утанул, разумеется что у нас никакие службы воду не откачивают, да что говорить о дорогах, когда у нас в домах подъезды затопило. В общем добирался до университета и попал в 4 лужы которые объехать невозможно. Признаться честно, иногда я думал что уже не еду а плыву ... фары уходили под воду .... в общем после этих купаний гудок перестал работать. Тоже самое - щелкает предохранитель. Пробовал его местами менять (думал что сгорел) ничего не помогло. В общем завтра буду ехать менять. Х\з поставить такой же или че нить попонтовее ... =)
Ответ: Нет звукового сигнала. Предохранитель целый.
Подъезжаю сегодня к воротам на работе,жму дудульку,чтобы привратник обратил внимание и .........вместо привычного "биппп" слышу "б..."и тишина.Я на форум,почитал,почесал репу и по пути наименьшего сопротивления сначала просто пальцем на клаксонную мембрану понажимал. О ЧУДО,все заработало!!!Всем спасибо за совет.Но надо подумать о другом месте размещения бибики.
Ответ: Нет звукового сигнала. Предохранитель целый.
Меня тоже постигла эта проблемка - в разгар праздников дудулька бикнула и замолка... и только щелчки реле слыхать было)). Спасибо форуму!!! - снял клаксон, поправил клеммы и всё заработало. Место расположение буду менять однозначно, надо только провод удлинить.