Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2013, 17:49   #10
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 595 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

Цитата:
Сообщение от himiks Посмотреть сообщение
Хочешь на сами стоп-сигналы приляпать? Или все-таки на дополнительный стопарь?

Сделать можно. Нужно только схемку найти и выделить время.

Можно впринципе и посложнее алгоритм выбрать. Где будет осущесвляться регулировка всего двумя кнопками 3-х параметров: начальная, конечная частота миграния и длительность перехода между ними. Такого плана:
http://umat.ru/2013/03/07/flash_stop/
с настройками конечно хотелось бы.
и приляпать на дополнительный стопарь, в идеале чтоб прямо в корпусе его запрятать - насколько я понял в разрыв плюса втыкается.
т.е. воткну то я его сам, справлюсь, мне бы сам девайс спаять и чтоб он небольшой был.
если можно сделать и цена не сильно кусачая, я бы приобрел
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.