Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.09.2013, 16:28   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для val9001
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Изображений: 1
Вес репутации: 28 val9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииval9001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые впечатления о своей Калине с АКПП

Тоже не понимаю автозапуск .... Машина стоит под окном - вышел\завел\покурил 5 минут на улице \ сел и поехал в теплой машине . А вот менять стартер ( хорошо что не загорелась ) как мой сосед на "Приоре" с автозапуском что то неохота.....
Обратная связь тоже под вопросом Х.З. Ну сработает брелок пока ты спишь -пока глаза протрешь , пока оденешься , пока выбежишь из дома ( особенно если живешь в многоэтажке ) машина давно уже тютю ......
У себя поставил "Гарант-Бастион" + КАСКО и сплю спокойно
Случай из жизни:
Мой товарищ блуждал по "Руси" ( большой ТЦ у нас в городе ) , услышал что сработал брелок , ну и рванул на улицу к машине . Так пока он спускался по лестницам с третьего этажа расталкивая народ , машину погрузили на эвакуатор и повезли уже .

Последний раз редактировалось val9001; 29.09.2013 в 16:38..
val9001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.