Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Тоже не понимаю автозапуск .... Машина стоит под окном - вышел\завел\покурил 5 минут на улице \ сел и поехал в теплой машине . А вот менять стартер ( хорошо что не загорелась ) как мой сосед на "Приоре" с автозапуском что то неохота.....
Обратная связь тоже под вопросом Х.З. Ну сработает брелок пока ты спишь -пока глаза протрешь , пока оденешься , пока выбежишь из дома ( особенно если живешь в многоэтажке ) машина давно уже тютю ......
У себя поставил "Гарант-Бастион" + КАСКО и сплю спокойно
Случай из жизни:
Мой товарищ блуждал по "Руси" ( большой ТЦ у нас в городе ) , услышал что сработал брелок , ну и рванул на улицу к машине . Так пока он спускался по лестницам с третьего этажа расталкивая народ , машину погрузили на эвакуатор и повезли уже .
Последний раз редактировалось val9001; 29.09.2013 в 16:38..