Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.09.2008, 11:03   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для LK_User
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Казань
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 64
Вес репутации: 18 LK_User не успел проявить себя
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Цитата:
Сообщение от palych Посмотреть сообщение
Такая ситуация с педалью тормоза, когда педаль проваливается в пол говорит, мне кажется, о том , что вам пора прокачать тормоза с возможной заменой тормозной жидкости(желательно). Если не поможет, то дело в главном тормозном цилиндре( сносились манжеты внутри цилиндра). Говорю так неспроста. Подобное у меня уже было на прошлой машине, помогла только замена главного тормозного. Именно замена, а не ремонт. Но это только предположение. Может всё намного проще.
Врядли чтото сносилось у моей машины с рожденья так. Это либо заводской брак, либо так уж работают тормоза. Просто этот баг сразу в глаза не бросается, да и проявляется не всегда и сильно зависит от стиля вождения.
У кого есть возможность проверьте на своей машине, когда педаль тормоза выжмешь а потом слегка отпустишь и снова выжмешь второй раз она уходит немного ниже, если повторить несколько раз тормоз схватывает заметно ниже, отпустил педаль до конца и все в норме. Машина при этом должна ехать хотябы 30-40км/ч.
__________________
Все вышесказанное - не более чем бред больного воображения.
LK_User вне форума   Вверх
 

Метки
ремонт, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.