Есть ли в "глубинах" форума чертежи опоры для 8 клопа. По любому кому то пришлось колхозить. Мне в своё время удалось надыбать растяжку с возможностью регулировки. Но на ней нет креплений опоры и пневмоподпора капота.
Вряд ли можно найти какой-то чертёж,могу всё пофоткать к примеру приложив везде рулетку и штагелем измерить используемые стандартные узлы.Если делать в условиях,на коленке,то сварка рулит и многое прощает,основные размеры это крепления к блоку кронштейна вертикального и проставка-пластина между кронштейном генератора и блока,остальные размеры практически вольные и зависят от имеющихся железяк-материалов,а главное фантазии и если это надо чувства эстетики.Под гидроупор тупо гайка с торца растяги,интересней делать сочленение с капотом
Последний раз редактировалось Lehit; 05.10.2013 в 09:36..
Lehit, усё понял. Перелопатив тему понял что нужно в руках иметь кронштейн крепления к двигуну как оригинал.
А сварочные работы на "воле" осложняются запотеванием стекла маски от дыхания и осадками.
Lehit, на "вскидку" - каково расстояние по высоте между трубой и крышкой
Кстати моя растяжка с регулировкой удлинения - будет ли толк в доп.опоре при вибрациях в резьбовых соединениях посреди "приблуды"?
__________________
Последний раз редактировалось Shaman906; 11.10.2013 в 00:12..