Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.10.2013, 11:33   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Chap имеет великолепную ауру вокруг себяChap имеет великолепную ауру вокруг себяChap имеет великолепную ауру вокруг себяChap имеет великолепную ауру вокруг себяChap имеет великолепную ауру вокруг себяChap имеет великолепную ауру вокруг себяChap имеет великолепную ауру вокруг себяChap имеет великолепную ауру вокруг себяChap имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Chap с помощью ICQ Отправить сообщение для Chap с помощью Skype™
Re: Электростеклоподьёмники - 2

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
похоже как раз было на подклинивание, потому как слышно было как мотору не хватает мощи, поэтому я написал про подклинивание
Не зря умные люди говорят, что качественная диагностика - сродни искусству. Даже такая простая фигулина как ЭСП, и то сколько нюансов...
Как говорится, "век живи - век учись, и (всё равно) дураком помрешь..."
Chap вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.