похоже как раз было на подклинивание, потому как слышно было как мотору не хватает мощи, поэтому я написал про подклинивание
Не зря умные люди говорят, что качественная диагностика - сродни искусству. Даже такая простая фигулина как ЭСП, и то сколько нюансов...
Как говорится, "век живи - век учись, и (всё равно) дураком помрешь..."