Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Как говаривал один дед: "Какая бы хорошая и красивая не была у тебя телега, все равно смотришь кобыле в задницу!"
Машина либо нравиться, либо не нравиться и пофиг какой у нее логотип. А чужое мнение лесом, не на нем же ездить. А то начинают говорить купил бы б/у ино и не парился, а при этом сами на общественном транспорте ездят!