Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.10.2013, 20:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 eastnick не успел проявить себя
Re: Брать ли подержанную Калину? - 1

Господа
Хочу поменять свой ижак на что-нибудь посовременней.
Жена просит универсал(т.к. ждем маленького, хочется места побольше, чтоб и коляску увезти и еще кучу барахла), присмотрели универсал 2010 года с кондеем и движкой 1,4 16кл. Двигатель по шуму больше понравился чем калина с 1,6 8-кл.(тот вообще как дизель молотит), но наслышан, что проблемы были на форуме с ШПГ и с обрывом ремня ГРМ. Пробег у этой машины 30 тысяч, хозяин один, сервисная книжка есть.
Ижак особых проблем не доставляет, только ржавеет понемногу (10 лет почти) и ремонта просит изредка.
Хочу взять машину на пару лет, чтобы не доставляла проблем, ездить на юг, в деревню и по городу. (по городу процентов 80 поездок). Смотрели новую в салоне, но минималка Калина стоит 290 в первом кузове. В новом 330., дороговато, за эту хозяин просит 200, но есть торг. Говорит, что движка проблем не доставляла, по подвеске ничего не делал, какие еще могут быть косяки на таком пробеге? И еще, стоит ли брать 16-кл Калину или лучше найти универсал 8-кл?
Спасибо
eastnick вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.