Привет городу и пригороду! Вчера получил письмо счастья из Тверской обл.Превышение скоростного режима на 47 км/ч .Ограничение 60 а шел 107.Штраф 1 р. (((
Всем Здрысть
__________________
Форум еле2 блокирует, захожу через вайфайру.Если срочно, то телега и ватсапп 9 два нуля 4 семь пять 21 тридцать